The team

Carlo Mangiarini

General Manager


carlo@airseaservice.it

Francesco
Mangiarini

Co-Founder e Presidente
 

francesco@airseaservice.it

Dario Ferrari

Airway Department


dario@airseaservice.it

Sonia
Padella

Airway Department


sonia@airseaservice.it

Mirko
Fuffa

Department by sea

 

mirko@airseaservice.it

Silvia
Beffa

Department by sea

 

silvia@airseaservice.it

Dalila
Kadì

Overland department

 

dalila@airseaservice.it

Roberto
Cassamali

Overland department

 

roberto@airseaservice.it

Elisa
Bosetti

Accounting

elisa@airseaservice.it

Stefania
Inverardi

Alessandro
Gheda

warehouse

Air Sea Service Srl

International Shipping

Via del Serpente, 93

25131 Brescia - Italia

Phone +39 030 2680731

P. Iva e Cod. Fisc. IT 01939940175

Cap. Soc. € 110.000,00 i.v.

Reg. Imp. Brescia - r.e.a. 279406

  • Facebook Icona sociale
  • Instagram
  • LinkedIn Icona sociale

©2020 AirSeaService.
Powered by OfficinaWebdesign