Il Team

Carlo Mangiarini

General Manager


carlo@airseaservice.it

Francesco
Mangiarini

Co-Founder e Presidente
 

francesco@airseaservice.it

Dario Ferrari

Reparto Via Aerea


dario@airseaservice.it

Sonia
Padella

Reparto Via Aerea


sonia@airseaservice.it

Mirko
Fuffa

Reparto via Mare

mirko@airseaservice.it

Silvia
Beffa

Reparto via Mare

silvia@airseaservice.it

Dalila
Kadì

Reparto via Terra

dalila@airseaservice.it

Roberto
Cassamali

Reparto via Terra

roberto@airseaservice.it

Elisa
Bosetti

Contabilità
 

elisa@airseaservice.it

Stefania
Inverardi

Contabilità

stefania@airseaservice.it

Alessandro
Gheda

Magazzino

Air Sea Service Srl Unipersonale

Spedizioni Internazionali

Via del Serpente, 93

25131 Brescia - Italia

Telefono +39 030 2680731

P. Iva e Cod. Fisc. IT 01939940175

Cap. Soc. € 110.000,00 i.v.

Reg. Imp. Brescia - r.e.a. 279406

  • Facebook Icona sociale
  • Instagram
  • LinkedIn Icona sociale

©2020 di Airseaservice.
Creato da OfficinaWebdesign